Alumnos de Magister

Actualmente el departamento de Ingeniería Industrial y de Sistemas cuenta con los siguientes estudiantes de Magíster en Ciencias de la Ingeniería:

Supervisor 1 Supervisor 2
Ap. Paterno Ap. Materno Nombre Nombre Apellido paterno Nombre Apellido paterno
Luna Benavides Jimena Elvira RICARDO DANIEL PAREDES
Quezada García José Diego PEDRO GAZMURI
Lucas Lizárraga Josefa ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
Ruiz-Tagle Coloma Cristóbal RICARDO DANIEL PAREDES
Bezanilla Corte Antonia RICARDO DANIEL PAREDES
Tumani Crestuzzo Aldo Andrés GONZALO CORTAZAR
Cubillos Alvarez Maximiliano Enrique ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
González Hodar Jaime Guillermo JUAN CARLOS FERRER
Morales Muñoz Ignacio Andrés JOSE CLAUDIO VERSCHAE
Ananias Zimmerling Juan Felipe JULIO ALBERTO PERTUZE
Trucco Vera Joaquín Eugenio TOMAS HERNAN REYES ROBERTO VASSOLO
Gross Sánchez Alan ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
Opazo Piper Sebastián Andrés RICARDO MANUEL SAN MARTIN ALFONSO CRUZ
Katscher Vera Antonie Francisca TOMAS HERNAN REYES
Carrasco Castillo Francisco Antonio TOMAS HERNAN REYES
Pérez Errázuriz Andrés Emilio ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
Sepúlveda Lasen Marco Antonio TOMAS HERNAN REYES
Huerta Pineda Joaquin Antonio GONZALO CORTAZAR
Felis Solis Maximiliano Alejandro GONZALO CORTAZAR
Bastidas Bravo Benjamín Andrés ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
Vega Lira Javier Nicolás ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
Hojas Pedrosa Rodrigo Alejandro ENZO ENRIQUE SAUMA
Quiroga Vergara Daniela Isabel ENZO ENRIQUE SAUMA
Concha Goycoolea María Elena JULIO ALBERTO PERTUZE
Rojas Quiroga Felipe Alejandro JULIO ALBERTO PERTUZE
Rosende Jurgensen Catalina ENZO ENRIQUE SAUMA
Sainz González Felipe Ignacio GONZALO CORTAZAR
Rogers Irureta Manuel Cristóbal JOSE CLAUDIO VERSCHAE
Guridi Bustos José Antonio JULIO ALBERTO PERTUZE
Liedtke Lahsen Philip GONZALO CORTAZAR
Orquera Jorquera Daniela Fernanda ALFONSO CRUZ
Villavicencio Bolívar Nicolás Javier SERGIO MATURANA
Martínez Munzenmayer Diego Antonio TOMAS HERNAN REYES
FUENZALIDA WALKER FRANCISCO JAVIER JORGE RAFAEL VERA
MORALES LAZEN DIEGO MAXIMILIANO PEDRO GAZMURI
SEPULVEDA VARGAS JOSE IGNACIO ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
FARIAS MARAMBIO VALERIA FABIOLA JULIO ALBERTO PERTUZE
GONZALEZ VELA JOSE MANUEL JORGE RAFAEL VERA
VERASTEGUI GRUNEWALD FELIPE ALBERTO PEDRO GAZMURI
COFRE RAMIREZ RODRIGO ALEJANDRO JORGE RAFAEL VERA
CIFUENTES JARAMILLO SEBASTIAN TOMAS GONZALO CORTAZAR
PEÑA TORRES DIAMELA ANTONIA TOMAS HERNAN REYES
STEINSAPIR APT KEVIN JACK SERGIO MATURANA
LARSEN ALONSO MARTIN ENZO ENRIQUE SAUMA
PEREIRA ANDRES ENZO ENRIQUE SAUMA
ABARA ANDRES ALFONSO CRUZ
PESQUEIRA CRISTOBAL MICHAEL LEATHERBEE
RAZMILIC DASEN PEDRO GAZMURI
CARRAHA FELIPE TOMAS HERNAN REYES
MONTALBA GUSTAVO ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
GARAFULIC MAX ALEJANDRO FRANCISCO MAC CAWLEY
LOZANO NICOLAS JULIO ALBERTO PERTUZE