Ingenieros UC

Es quien investiga, estudia, crea, trabaja y gestiona para construir una infraestructura sólida y sustentable para el progreso del país.

Ingenieros que se han formado en nuestro departamento en el tiempo:

2017

TOMÁS IGNACIO AGUIRRE MOYANO
CARLOS THOMAS HOFFMANN RODRÍGUEZ
IGNACIO ANDRÉS BARRIOS ÁLVAREZ
JOAQUIN ANDRÉS DAGA KUNZE
BENJAMÍN DIMITROV ALBARRÁN
MATÍAS ANDRÉS DOREN DELAPORTE
TOMÁS LARROULET MAFFEI
FELIPE IGNACIO LETELIER BASÁEZ
TERESITA MANTEROLA MÉNDEZ
FELIPE MONTT VICUÑA
RICARDO IGNACIO OYARZÚN SHLAEPFER
CAMILO IGNACIO PINTO CUEVAS
ERICK AXEL POULSEN GONZÁLEZ
ALEJANDRO RÍOS CID OMAR
ÁLVARO TOMÁS SAAVEDRA LISBONA
GONZALO SERGIO ÁLVAREZ COGGIOLA
JUAN FELIPE ANANÍAS ZIMMERLING
BENJAMÍN IGNACIO ARANCIBIA CAMPOS
JUAN PABLO AYLWIN BUSTOS
FELIPE ANTONIO BAEZA INGANTE
CRISTÓBAL BALADRÓN ZANETTI
ÁLVARO HOMERO BELMAR CUBILLOS
JOSÉ ANTONIO CARABIAS CUEVAS
SEBASTIÁN FELIPE CÁRDENAS PINTO
MATÍAS ANDRÉS CONTADOR ASTROSA
SEBASTIÁN RICARDO CORTHORN PEDRASA
DIEGO DOMEYKO VARGAS
BENJAMÍN EXEQUIEL FISHER KATZ
FELIPE EDUARDO GARCÍA TELLECHEA
TOMÁS JOSÉ HEMPEL SOUPER
BORIS FRANK HEYL HERNÁNDEZ
JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ COX
FRANCISCO JOSÉ KRÜGER SABA
CAMILO IGNACIO LAGOS CRUA
LUCAS IGNACIO LARRAÍN DE LA CARRERA
FERNANDO IGNACIO MARCONE GARCÍA-HUIDOBRO
GUILLERMO MANUEL MEDINA PÉREZ
JOSÉ JOAQUÍN MORA GAJARDO
JAVIER HUMBERTO RODRIGO MORAGA RAMÍREZ
ÁLVARO ANDRÉS OVALLE GALÁN
MATÍAS ALEJANDRO PAVEZ RUZ
VICENTE PERÓ OVALLE
PFEFFER TOCORNAL BENJAMÍN
CRISTIÁN EDUARDO ROBLES SCHIFFERLI
CRISTÓBAL RUIZ-TAGLE COLOMA
PABLO ANTONIO SALAZAR PASTENE
PABLO MARTÍN SÁNCHEZ MOHOR
BALTAZAR SANTA CRUZ CAMPAÑA
HORACIO SIMONETTI DE LA CRUZ
JUAN FRANCISCO SOZA PHILIPS
EUGENIO SYMON GUZMÁN
FELIPE TOMÁS TORO ARTEAGA
DIEGO URZÚA RODRÍGUEZ
NICOLÁS JESÚS VEGA DIPPEL
 


2016

RICARDO ALESSANDRI OSSA
FRANCISCO JAVIER ASTABURUAGA LATORRE
GABRIEL ALEJANDRO AZÚA FUENTES
JOSÉ IGNACIO COX CRUZAT
DIEGO JOSÉ EDUARDO ECHEVERRÍA CORREA
DIEGO JOSÉ ECHEVERRÍA RUIZ-TAGLE
RAFAEL JOSÉ EYZAGUIRRE MARTÍNEZ
PABLO FABIÁN FAÚNDEZ GARCÉS
WALTER ANDREAS FISCHER BARBIERI
MARÍA VALENTINA FLUXA HERNÁNDEZ
VICENTE ANDRÉS FUENZALIDA IHNEN
CAMILA PAZ FUENZALIDA SÁENZ
JOAQUÍN ANDRÉS GAJEWSKY VIAL
ALBERTO JOSÉ GASSIBE BOOTH
JOAQUÍN ALBERTO GREZ AMENÁBAR
VICENTE GUZMÁN MENDÍA
ROBERTO MATÍAS HERNÁNDEZ MARGOZZINI
FRANCIA ADRIANA HERNÁNDEZ YÁÑEZ
JUAN IGNACIO HURTADO DECOMBE
FRANCISCO JOSÉ
LARRAÍN SILVA
JOSÉ TOMÁS OLIVOS SANTA MARÍA
ISMAEL OVALLE HURTADO
MARÍA IGNACIA PFEFFER PERIC
SEBASTIÁN NICOLÁS PRADO CIFUENTE
CARLOS ALBERTO RABAT JOANNON
FABIÁN ANDRÉS RIQUELME FERNÁNDEZ
CARLOS IGNACIO RIVAS PARDO
RICARDO SEBASTIÁN RIVAS PARDO
NATALIA ALEXANDRA URRUTIA FLORES
DANIELA ANDREA VICENTE LUCHSINGER
SEBASTIÁN ALEJANDRO ZAPATA FAGERSTROM
FRANCISCA JAVIERA BERGER ROJAS
CAMILA FRANCISCA BESA VERGARA
GERARDO BOETSCH HEVIA
OMAR RODRIGO GARIB FARÍAS
CAMILO GUZMÁN MENDÍA
ANTOINE HARTMANN
ANDRÉS LARROULET MAFFEI
JOSÉ ALBERTO MIRANDA GARCÍA
JUAN CRISTÓBAL MOLINA FUENTES
ÁNGEL NICOLÁS MOLINA GARCÍA
LUIS ALBERTO ORTIZ LECAROS
PABLO FRANCISCO PICA TÉLLEZ
FELIPE JAVIER SILVA CARREÑO
GUILLERMO JOSÉ SOUPER PALMA
IVÁN IGNACIO NAVARRETE LESCHOT
SEBASTIÁN ADOLFO TAPIA DÍAZ
 


2015

EDUARDO TORO NAHMIAS
MARIA VALENTINA WOOLVETT ORTUZAR
ANDRES ANTONIO COUBLE MINON
JOSE CARLOS REMESAR LERA
PAULA AMANDA AGUILERA ORTEGA
RODRIGO JORGE BARROS BAEZA
JONATHAN LUCIEN ALBERT LAVILLE
HECTOR IGNACIO FARIAS BRICEÑO
VICENTE IGNACIO CARPANETTI DE LA FUENTE
BORIS PAUL
JOAQUIN ECHEVERRIA ALCAINO
JUAN PABLO OVALLE BAMBACH
NICOLE ANETTE HUGEAT SANTANA
TOMAS ISIDRO CASTILLO PAIROA
JAVIER OVALLE GARRETON
FRANCISCO JAVIER NALLY RODRIGUEZ
ALFREDO HERIBERTO SCHMUTZER OLEA
GABRIELA ANDREA GUSTIN MELO MOYANO
DIEGO SEBASTIAN CORREA FERNANDEZ NICOLAS
FRANCISCO IGNACIO MANZO ZUBER
ETTORE SIMONE GUASSOTTI SANITA
VICTOR MORANDE DIAZ
SOFIA IGNACIA DELPERO CAGALJ
FELIPE GONZALEZ IRARRAZAVAL
ARTURO ANDRES VASQUEZ BONILLA
STEFAN PATRICK VERBEKEN HOTT
VALENTIN IGNACIO SANHUEZA CONDELL
IGNACIO PIZARRO VILDOSOLA
JOSE IGNACIO AMENABAR DIAZ
AGUSTÍN EDUARDO CAMUS JARA
SALOMON DIAZ JADAD


2014

 

 


2013

LUIS FERNANDO HERRERA
BENJAMIN IGNACIO GATICA
VICENTE CARMONA
JAVIER ENRIQUE LOPEZ
GONZALO BOETSCH


2012

IVAN DAVID RUBIO
PAULA CAROLINA RIQUELME
CLAUDIO IGNACIO RENTERIA
CATALINA PAZ VERGARA
ALAN CAMERON EARLE
LUCIEN HUMBERTO GOUGAIN
GERARDO ANDRES CELIS
CRISTIAN ALBERTO OSORIO
FELIPE ARTURO MERINO
MARIA CAMILA MARTINEZ
ALVARO CESAR CHAVEZ
BRIAN ALEXANDER SIVOCRYNSKI
ROBERTO FELIPE LARA
MARIA MAGDALENA CORTES
JOHANN ALFONSO PERRY
GIAN FAVIO COFRE
SEBASTIAN PEREZ
JOSE PABLO ERRAZURIZ
DIEGO GARCES
DIEGO JOSE RODRIGUEZ


2011

GONZALO ANDRES AYALA
RICARDO OMAR SAN CARLOS
DIEGO EDUARDO ACUÑA
CESAR IGNACIO O’RYAN
VIVIANA CECILIA VALDEBENITO
PABLO FRANCISCO VOGEL
RICARDO ADRIAN ZAMORA
MARIANELA PAZ ALVAREZ
SEBASTIAN ENRIQUE GOLDSCHMIDT
PATRICIO FRANCISCO MENA
CRISTIAN ANDRES TAPIA
JAVIER ALEJANDRO BETANCOURT
REYNALDO ANIBAL RAMIS
JOSE IGNACIO MATURANA
SEBASTIAN LANGDON
DANIEL CRISTOBAL HARAMBILLET
ENRIQUE ANDRES BRAVO
ANDRES UGARTE
NATALIA SOLEDAD RODRIGUEZ
CRISTIAN ANDRES TOLOZA
FRANCISCO JAVIER BIDEGAIN
DANIELA MARIA ALARCON
JAVIERA CORREA
PABLO JOSE GARCIA
JAIME ANDRES MOZO
GABRIEL JOSE ACUÑA
RODRIGO FARIZ NAMUR
FERNANDO GARCIA-HUIDOBRO


2010

IGNACIO ARMANDO GARRIDO
PABLO ANDRES BOETTCHER
CRISTINA ELIZABETH JARA
ALVARO RAFAEL PAUL
GASTON JALIL ESPINOZA
CAROLINA JOHANNA BIAVA
FRANCISCO JAVIER CARMONA
CARLOS EDUARDO VARGAS
JOSUE MIGUEL PABLO MENA
IGNACIO ANDRES VERA
FELIPE ANDRES MERINO
CATALINA ALEJANDRA ALONSO
IVAN ANDRES GONZALEZ
FELIPE ANDRES VARGAS
ALFREDO JOSE JARA
CLAUDIO IGNACIO NITSCHE
ROBERTO PARDO
EDUARDO ANDRES NAVARRETE
FERNANDO JAVIER BUSTOS
ROLANDO BENJAMIN LARENAS
CLAUDIA ANDREA AHUMADA
MARIO IGNACIO ESPINOZA
SIMON PEDRO TORREALBA
CRISTIAN ANDRES BUSTOS
IVAN ORTIZ
JUAN ANTONIO LETELIER
SERGIO EMILIO DONOSO
CLAUDIA ANDREA TORRES
MAURICE EDUARDO THENOUX
DIEGO PEREIRA
PIERRE ESSELINCK
JOSE DOMINGO VIAL
DINO SEBASTIAN ORTEGA
VALENTINA BORNSCHEUER
FERNANDO JAVIER GARCIA
LORETO GARCIA-HUIDOBRO


2009

JORGE ANDRES DONOSO
HUGO ANDRES BERROETA
JUAN FRANCISCO LORCA
LORETO MILLARAY ACEVEDO
JAVIER VICENTE ARANGUIZ
ANDRES NICOLAS RODRIGUEZ
EUGENIA MARIA CARRILLO
NICOLAS MATIAS CEZA
JULIO CESAR DE LA RIVA
RAIMUNDO ERRAZURIZ
NATALIA ANDREA MELLADO
SANTIAGO JOSE PRADO
JOAQUIN RISOPATRON
CONSTANZA JOSE TORO
MAEVA PAULA MONTALBA
JAIME EDUARDO JUNEMANN
IGNACIO DOMINGO GODOY
WILLIAM ERIC STANTON


2008

MARIA JOSE GARIN
ALEJANDRO ANDRES SANCHEZ
ANDRES CARO
PATRICK PHILIP DE ST AUBIN
MAGDALENA ROJAS
EMIL JORGE NAMUR
JUAN CARLOS FERNANDEZ
KAREN ANDREA POEHLS
VIVIANA PATRICIA SANTIS
MIGUEL ANGEL URREA
SERGIO ANDRES VALENZUELA
CHRISTOPHER ANDRES BORTIS
CLAUDIA YANETH SCHULZ
RODRIGO SILVA
CARLOS JUAN DE DIOS VARELA
HUGO IGNACIO HOLMGREN
CRISTIAN ALONSO MIRANDA
JAVIER ANDRES COVARRUBIAS
JAIME ALONSO BASTIAS
MARTIN LUIS CALDERON
ANDREA MACARENA IBACETA
CHRISTIAN EDUARDO ARAYA
ENRIQUE BESA
JAVIER ANDRES COVARRUBIAS
JUAN PABLO DONOSO
CLAUDIO FRANCISCO MORAN
JAVIER PERO
FRANCISCO MATIAS ROJAS
FELIPE ALEJANDRO ROMERO
OSCAR ENRIQUE SOTOMAYOR


2007

IGNACIO ANDRES PAVEZ
LEONIDAS DEL CARMEN MUNOZ
JAIME JOSE ESTEBAN MURO
TANIA VALERIA ROMERO
CAMILA MARCELA TAPIA
DANIEL ALEJANDRO ALDEA
RUBEN EDGARDO FAUNDEZ
MAURICIO ANDRES TAPIA
JOSE FRANCISCO YURASZECK
GERMAN GUILLERMO LLORENS
DANIEL IGNACIO SANCHEZ
EDUARDO JAVIER OJEDA
MARCELO ANDRES PALMA
PAZ ARROYO
RUPERTO JOSE LIRA
JOSE ANTONIO BUSTAMANTE
FELIPE RAMON GONZALEZ
FRANCISCO JOSE VIAL
RAFAEL JOSE VALDES
MAURICIO ESTEBAN AGUIRRE
IGNACIO JOSE BETTANCOURT
JORGE FRANCISCO SALAZAR
MAURICIO EDUARDO BENAVENTE
SERGIO ANDRES BARROS
ALVARO JOSE RIVERA
ALVARO FERNANDO MENESES
DIEGO DARRAIDOU
FELIPE ANDRES FUENTES
ALFONSO JOSE CASTRO
JOSE TOMAS CASTRO
JOSE TOMAS LARRAIN
JOSE IGNACIO JARAMILLO
MANUEL FRANCISCO QUINTEROS
MARCOS ALEXIS LEON
IGNACIO ANTONIO BURON
GUILLERMO HERNAN BUSTAMANTE
JUAN PABLO LAVIN
SERGIO ANDRES ROSSI
FRANCISCO JAVIER TAGLE
CRISTIAN ADOLFO ROMERO
ESTEBAN ANDRES URTUBIA
LUIS HERNAN LIRA
ERIC RICARDO GODOY
SEBASTIAN LUIS RIUS
JOSE FRANCISCO RAVEAU
MARIA TERESA PIMENTEL


2006

RODRIGO ANDRES CONTRERAS
LORETO ALEJANDRA SEGUEL
PAULA ANDREA MERINO
XIMENA VERONICA FERRADA
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ
JORGE FELIPE KORT
MARIA DE LOS ANGELES VARGAS
NELSON EDUARDO VERA
EDUARDO JOSE GONZALEZ
LUIS PABLO TRUJILLO
FRANCISCO JOSE CERVANTES
KAREN NANCY CERON
JUAN CARLOS LARA
RODRIGO ANDRES MANZUR
SEBASTIAN IGNACIO FISCHER
ISABEL MARGARITA ALARCON
JUAN JOSE ORTUZAR
FELIPE ANDRES FIGUEROA
DANIEL ENRIQUE URETA
NICOLAS RUIZ
PATRICIO AUGUSTO ROMERO
JUAN DE DIOS PALMA
ALVARO SEBASTIAN NUNEZ
JOSE TOMAS ALONSO
JOSE IGNACIO GOMEZ
IGNACIO SCHONHERR
DAVID RICARDO PAREDES
PATRICIO MANUEL BRAVO
ANDRES STEINACKER
KISSI CHAHUAN
ANDRES ALEJANDRO CORNEJO
ANDRES EMILIO RONCAGLIOLO
DANIEL AURELIO SANDOVAL
VICENTE WALKER
MARCOS ARIEL MIRANDA


2005

DANIELLA ANDREA FRIGERIO
FRANCISCA DUCCI
JUAN PABLO BELLOLIO
PATRICIO JAVIER GALLEGUILLOS
AUGUSTO CRISTIAN ARANCIBIA
DANIEL ENRIQUE LEON
RAFAEL ANDRES DOWLING
NICOLAS ARTURO EBENSPERGER
JOSE MANUEL IZQUIERDO
JUAN CARLOS PIRACES
OSCAR LEANDRO SAN JOSE
CRISTOBAL FELIPE VALVERDE
CRISTOBAL FELIPE PIZARRO
MARCO ANTONIO REYES
LUCIANO ADOLFO BRUNEAU
MARCELO GIOVANI BIGNOTTI
PEDRO PABLO SILVA
PAOLA CECILIA MANGIAMARCHI
MAGDALENA BASOALTO
JOSE ANTONIO KOVACEVIC
CRISTIAN ELLMEN
JAVIER ANDRES ACEVEDO
DIEGO HERNAN HIGUERAS
PEDRO ABRAHAM ALAMOS
FRANCISCO JAVIER DARRAIDOU
DANIEL JORGE GARCIA
FRANCISCO AUGUSTO SANTELICES
IGNACIO ESTEBAN RUIZ
RENATTE ANDREA SANZ
CRISTIAN WOLLETER
JULIO CESAR VENEGAS
CRISTIAN CORREA
PABLO ANGEL CORTEZ
DANIEL ANDRES CHIRINO
IGNACIO ANDRES NUNES
PABLO ANDRES ARMIJO
FABIAN ANDRES SANTANDER
IGNACIO DEL VALLE
JUAN FRANCISCO POWDITCH
MARIA JESUS VALLEJOS
RODRIGO ANDRES CALDERON


2004

CRISTIAN ALFREDO IMBARACK
DANIEL ENRIQUE MARQUEZ
ELADIO MANUEL BARRIA
SERGIO ANDRES BRAVO
JAVIER EDUARDO CASTRO
RODOLFO ANDRES AURAS
ANDRES BRAVO
ESTEBAN EMILIO CASTRO
MARCELA ALONDRA CHAMORRO
PEDRO BENJAMIN RAVEAU
PAULA CAROLINA RUIZ
MARCELO ANDRES DONOSO
JUAN MIGUEL VALDES
BENJAMIN VARGAS
MARILU BRUNO
SEBASTIAN LEONARDO FUSTER
MARCOS LEONARDO BARRERA
MARIA FRANCISCA SANZ
JOSE OCTAVIO LOPEZ
FELIPE ANDRES OLIVARES
TERESA HURTADO
JAVIER ANDRES ZUNIGA
JOSE ALEJANDRO MORENO
CARMEN GLORIA MORALES
KALINKA VESNA YUGOVIC
PABLO RODRIGO NAVARRO
ALEJANDRO FLANO
PABLO ANDRES ARENTSEN
MARCEL ANDRES DIDIER
DASLAV MILIVO NIKOLIC
DANIEL ALEJANDRO SALDIVIA
CAROLINA ALEJANDRA ENCINA
GEPSY ANDREA ACEVEDO
CHRISTIAN ANDRES MAZO
ANDREA PATRICIA MUNOZ
OSCAR HUGO NUNEZ
DANIELLA IRENE REBOLLO
JAIME ARAYA
CARLOS ANDRES MARAMBIO
MARIA PIA BUSTAMANTE
CAROLINA PIA GAHONA
JUAN FRANCISCO ROMERO
SEBASTIAN FELIPE SOTO
CRISTOBAL RAIMUNDO BASCUNAN
JUAN DOMINGO GARCIA
ROMINA ANDREA PASTEN
GONZALO ANDRES FLORES
CLAUDIO JOFRE
GONZALO RIOS
MARCELA DEL ROSARIO FUENTES
SEBASTIAN ALEJANDRO GALLARDO
GONZALO MATIAS SANTOLAYA
TOMAS BARROS 31/12/2004
JOSE IGNACIO CHADWICK
GABRIEL ESTEBAN ABURTO
ALVARO PATRICIO URZUA
NATALIA ALMAZAN
SEBASTIAN ANTONIO HUBE


2003

ALVARO ANDRES GONZALEZ
MARIA SOLEDAD LASTRA
PILAR MACARENA QUINTAS
CRISTIAN EDUARDO BETANZO
RODRIGO ALEJANDRO HERRERA
RODRIGO ANDRES GARCIA
MARIA DEL PILAR GALLEGO
MANUEL FRANCISCO MONCADA
THOMAS ORTUZAR
BARBARA ALICIA RIQUELME
EMILIO ANDRES DURAN
DANIEL EDGARDO RUZ
TANIA PAOLA AHUMADA
FRANCISCO JOSE APABLAZA
MATIAS BURMESTER
MILKA DANITZA BASIC
JUAN PABLO CORREA
MATIAS JOSE COX
CAROLA NOEMI DROGUETT
TOMAS IRARRAZAVAL
RICARDO LUIS NAVIA
CRISTIAN ORLANDO MEZA
HERNAN ANDRES MADRID
CRISTOBAL JOSE VALDES
ANDRES MANUEL VILLEGAS
RAFAEL HONORATO CARVAJAL
CARLOS ALBERTO MARTINEZ
ARIEL ALEJANDRO MEDINA
SHENKO OBILINOVIC
JOSE ANTONIO MARCHANT
MANUEL JESUS QUEIROLO
CAROLINA PIA RECABARREN
DANIEL ROTH
RAUL IGNACIO VASQUEZ
RODRIGO ANDRES ISBEJ
GABRIEL ANDRES CAMPOS
OSCAR ARIEL CHINCHON
MONICA DEL CARMEN TORRES
JORGE ANTONIO LAVANDERO
ALVARO IGNACIO HERRERA
JUAN LUIS RIFFO
CARLOS ALEXI GATICA
IVAN JOAQUIN BARRIENTOS
FELIPE ARMANDO UNDURRAGA
CRISTIAN OSVALDO TOLHUIJSEN
RENZO GERMAN PARODI
RAFAEL ANDRES YANEZ
SERGIO ANDRES MORETTI
CLAUDIA ALEJANDRA GALLEGOS
CESAR ANTONIO BARROS
CRISTIAN FERNANDO PEREZ
JOSE IGNACIO ANDRADE
PATRICIO LUIS WINTER
SEBASTIAN ANDRES CAMPOS
FRANCISCO IGNACIO PEREZ


2002

LESLIE BEATRIZ GARCIA
MARIA SOLEDAD GUERRA
CLAUDIA ANDREA BARRIGA
RICARDO EUGENIO RAMIREZ
GONZALO EDUARDO ARANEDA
NEMO CASTELLI
RODRIGO FLORES
SONIA VICTORIA MARAMBIO
CARLOS ANDRES MERANI
MARIO ANDRES LABRA
JUAN LUIS JOFRE
CARLOS ALBERTO RUIZ
PAOLA ANDREA VALENZUELA
JOSE IGNACIO VARAS
ROBERT ANTHONY WALLACE
EDUARDO JOAQUIN VARGAS
CARLOS IGNACIO LEYTON
ANDRES IGNACIO MARTINEZ
RAUL EDUARDO OSSANDON
RAUL ALEJANDRO PABON
IVAN ALEJANDRO PALAVICINO
JOSE LUIS PITTO
JUAN JOSE QUEZADA
CHRISTIAN SCHAFFNER
PAULINA ANDREA ROJAS
CRISTOBAL VICUNA
ANDRES GERARDO WIECZOREK
RODRIGO ALEJANDRO YEPEZ
JAVIER ENRIQUE YANEZ
RODRIGO LUCIANO ARAVENA
PEDRO LUIS TERREROS
MARCELO ALEJANDRO CAMPOS
EDUARDO ESTEBAN CARRASCO
CESAR ALEJANDRO DIAZ
FRANCISCO ANTONIO GARCIA
MARCELO ANDRES IBACETA
ALFONSO MORANDE
MARTIN GABRIEL ORDENES
NICOLAS FERNANDEZ
CRISTIAN ANDRES LOPEZ
CRISTIAN ANDRES MELEJ
PEDRO PABLO ORTIZ
PAULINA ALEJANDRA PAZOS
FERNANDO ANDRES SPICHIGER
MATIAS ROBERTO UNDURRAGA
SANTIAGO JOSE VALDES
RAUL DAVID VELIZ
JOSE LUIS RODRIGUEZ
ANDRES HERNAN BRAVO
JUAN CARLOS OCAMPO
JUAN CARLOS DEL RIO
JUAN PABLO COVARRUBIAS
ANDRES ALAN RIVERO
DIEGO BENITO MUNOZ
SEBASTIAN ANDRES MACKENNA
ALVARO GONZALEZ
JAIME ANDRES HERRERA
RODRIGO LIONEL MUNOZ
GONZALO FRANCISCO RIVERA
MARCELO EDUARDO THURN-VALSASSINA
SEBASTIAN TORO
RODRIGO ANTONIO BASUALTO
JUAN CRISTOBAL DUCCI
PABLO ARNALDO CORTES
LUIS GONZALO LARRAIN
EDUARDO ARNOLDO PEREZ
FELIPE EUGENIO SALLES
MARIA PAZ VALDIVIESO
ANDREA BERNARDA VOGEL
CRISTIAN WEDELES
ALEJANDRO JAVIER LABBE
EUGENIA MILLARAY RAMOS
JOSE ANTONIO SANTOLAYA
SEBASTIAN MANUEL PLANAS
CHRISTIAN EDUARDO FUENTES
JOAQUIN PRIETO
SEBASTIAN HUGO COSTA
DANIEL ALEJANDRO MASSARDO


2001

SERGIO EDUARDO VERA
PRISCILA YANETT HIDALGO
CARLOS ALBERTO ARAYA
CLAUDIA ANDREA GARCIA
RUBEN PATRICIO OCARANZA
ALEJANDRO LARTIGA
GERARDO ANDRES ARAYA
MARIA CAROLINA CHACON
RODRIGO IGNACIO DE PABLO
HERNAN RODRIGO FERREIRA
MARIO CRISTIAN GAEDICKE
JUAN PABLO MAURICIO SANCHEZ
MARIA INES SOTO
PABLO ALFONSO YAVAR
FELIPE ANTONIO HALLES
GONZALO AMENABAR
FRANCISCO JAVIER SEPULVEDA
CRISTOBAL JAVIER CORTES
RAFAEL ENRIQUE CORREA
CRISTIAN EDUARDO HERRERA
MARIA ELENA MALDONADO
JAIME ANDRES MIRANDA
FRANCISCO KLEIN
CRISTOBAL ANDRES PEREZ
JOSE LUIS VALLADARES
MAURICIO ROBERTO RIVEROS
CRISTIAN ALEJANDRO GONZALEZ
OSCAR EDUARDO BUSTOS
JUAN PABLO MEZA
OSCAR DANIEL ROJO
RODOLFO JOSE TERRAZAS
FRANCISCO JAVIER BORQUEZ
ROBERTO EMILIO MUNOZ
JOSCELINE GAUDLITZ
RODRIGO ANDRES GUZMAN
YERKO DRAGUTIN HOMAN
JAIME RODRIGO MORALES
LUIS SEBASTIAN MOURA
CIRO MARCELO HERRERA
FELIPE ANDRES GUERRERO
IVAN ANDRES ARAYA
CARLOS ALBERTO CARVALLO


2000

DANIEL ALBERTO DIAZ
ANDRES IGNACIO STAMBUK
DANIEL RODRIGO REINAGA
VICTOR HUGO REYES
JUAN AGUSTIN INSULZA
GONZALO ANDRES SIADE
JAVIER EMILIO FREIRE
CAROLINA ANDREA SALAS
PABLO EDUARDO PENARANDA
CESAR ANTONIO REPETTO
EDWIN EULOGIO MULLER
CESAR AUGUSTO MOMARES
ALFREDO LOEHNERT
MAURICIO ISMAEL ARAYA
ANDRES MAURICIO ARCOS
ALONSO IGOR CARRASCO
GONZALO DONOSO-TORRES
MAURICIO ADRIAN ESPINOZA
HECTOR ALEJANDRO HUINCAHUE
MAURICIO ANDRES OJEDA
ALFONSO ALFREDO ALVAREZ
JUAN CARLOS OVALLE
SEBASTIAN ARTURO VALENCIA
PATRICIO HERNAN HUIDOBRO
MARTIN BUTTAZZONI
JAVIER ANDRES GARCIA
EUGENIO VICENTE CASTRO
JUAN PABLO CHINCHON
PILAR ALEJANDRA MARIN
ANA MARIA JADUE
DIEGO KOSTIN
FRANCISCO JAVIER HAEUSSLER
MARCELO ANDRES BACHMANN
 


1999

ALFONSO ALFREDO ALVAREZ CARVAJAL
CLAUDIO ANDRES ALZUGARAY PONCE
EDUARDO GONZALO CASTILLO AREVALO
ANA MARIA JADUE ZEDAN
RAMON LACAMARA ASTABURUAGA
MAURICIO ALEJANDRO LOPEZ CASANOVA
PATRICIO ANDRES MARTINEZ URQUIZA
GIOVANNA CYNTHIA MONTERO SOTO
IVAN MIGUEL SILVA ROJAS
MANUEL ANTONIO TAMES RODRIGUEZ
 


 

LORETTA FRANCESCA VIVIANNE PERUCCI
MARTIN HEYER
RODOLFO MARIO HOWARD
CRISTIAN EDUARDO SALGADO
ROMINA VANESA ALVAREZ
ISMAEL DELORENZO
FELIPE ANDRES RIVERA
GUSTAVO ANDRES CASTILLO
MARCELO IGNACIO CONCHA