Pilar Ancacoi

Asistente de Servicio

Correo: tancarolc@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Ximena Araya G.

Jefa Adminstrativa. Editor Asistente de la Revista Ingeniería de Construcción RIC

Correo: jaraya@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Felipe Corominas R.

Diseñador Gráfico

Correo: fcorominas@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Edith Garrido

Secretaria Administrativa

Correo: egarrido@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Luis González Q.

Técnico de Laboratorio

Correo: lugonzalez@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

William Márquez A.

Asistente Administrativo

Correo: wmarquez@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Selma Mella D.

Asistente de Servicio

Correo: smella@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Sthefanie Rodríguez B.

Encargada de Laboratorio

Correo: srodrigues@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Claudio Santos M.

Estafeta

Correo: csantos@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

Lorena Teutsch B.

Jefa de Proyectos y Gestion. Coordinadora de Magister en Administración de la Construcción

Correo: lteutsch@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción

María Troncoso N.

Bibliotecaria

Correo: mary@ing.puc.cl
Unidad: Departamento de Ingeniería y Gestión de la Construcción